• В школе прошло торжественное мероприятие по открытию «Сада памяти»

⭐«Сад памяти»⭐. В школе прошло торжественное мероприятие по открытию «Сада памяти» в рамках Международной акции, а так же посвященной 102-ой…
    В школе прошло торжественное мероприятие по открытию «Сада памяти».

⭐«Сад памяти»⭐.

В школе прошло торжественное мероприятие по открытию «Сада памяти» в рамках Международной акции, а так же посвященной 102-ой годовщине создании Пионерских отрядов. В акции приняли участие педагоги, выпускники школы, обучающиеся и родители.

Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Каждое посаженное дерево – это будущий цветущий сад. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг солдат, историю страны и историю каждой семьи.

Дерево – это потрясающий символ, поскольку у него есть корни, ствол, листья. Корни – это то, что было заложено нашими предками, ствол – это то, что мы делаем сегодня, а будущее, та листва, которая родится у этого сада, у этих деревьев, это внуки памяти!

Теперь ученики нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр