• Разговор о важном.

Разговор о важном. В 9А классе было проведено внеурочное занятие из цикла Разговор о важном, «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня…
    Разговор о важном..

Разговор о важном.

В 9А классе было проведено внеурочное занятие из цикла Разговор о важном, «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина» .

Мероприятие направлено на расширение знаний обучающихся о творчестве А.С. Пушкина, осознание ими роли великого писателя в изменении русского языка, формирование уважительного отношения и интереса к людям, внёсшим большой вклад в развитие российской и мировой культуры, а также воспитание уважительного отношения к русскому языку.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр