• Воспитательный час в 1 д классе «Урок памяти и мужества».

Воспитательный час в 1 д классе «Урок памяти и мужества».В 1 Д классе ( рук.Алексеева Е.М.) был проведён воспитательный час, посвящённый Дню Победы,…
    Воспитательный час в 1 д классе «Урок памяти и мужества»..

Воспитательный час в 1 д классе «Урок памяти и мужества».

В 1 Д классе ( рук.Алексеева Е.М.) был проведён воспитательный час, посвящённый Дню Победы, подвигам российских солдат. С ребятами беседу провёл гвардии подполковник Мельник Константин Романович, участник СВО. Ребята узнали о службе, подвигах российских солдат, посмотрели медали и награды Константина Романовича. Школьники увлеклись рассказом о военной службе, активно принимали участие в беседе с Константином Романовичем. Данное мероприятие направлено на формирование патриотических качеств учащихся.