• Письмо Солдату.

Письмо Солдату. В преддверии Дня Победы учащиеся МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина принимают участие во Всероссийской акции «Письмо…
    Письмо Солдату..

Письмо Солдату.

В преддверии Дня Победы учащиеся МБОУ СШ №86 им. И.И.Вереникина принимают участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Ребята написали военнослужащим письма, в которых благодарят наших бойцов за смелость и мужество, желают здоровья и скорейшего воссоединения со своими семьями, а также поздравляют с предстоящим праздником 9 мая.

Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр