• В 10А классе прошло внеурочное занятие по теме "День Победы.

В 10А классе прошло внеурочное занятие по теме "День Победы. Цель: формирование у обучающихся ценностного отношения к событиям и героях Великой…
    В 10А классе прошло внеурочное занятие по теме "День Победы..

В 10А классе прошло внеурочное занятие по теме "День Победы.

Цель: формирование у обучающихся ценностного отношения к событиям и героях Великой Отечественной войны,их мужеству и преданности Отечеству; уважительного отношения к историческому прошлому вашей страны..

День Победы -особый праздник для нашей страны,это праздник памяти,чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно.Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великий Отечественной войны,о мужестве и героизме воинов-освободителей,отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи,каждого села и города в нашей стране.День Победы -священная дата,память о которой передается от поколения к поколению.Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей,перенесших тяготы войны.