• С учащимися 2 Е класса провели Классный час из цикла "Разговоры о важном".

С учащимися 2 Е класса провели Классный час из цикла "Разговоры о важном"..

С учащимися 2 Е класса провели Классный час из цикла "Разговоры о важном". Занятие посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории -Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На занятиях вспомнили и о другой важной дате, связанной с Великой Отечественной войной - 80-летие со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.

Классный час прошёл в форме познавательной беседы с использованием презентаций и видеороликов.

--