• 27 апреля в начальной школе состоялось закрытие недели Окружающено мира.

Независимо от того, в какой точке нашей планеты мы живём-научимся заботиться о своём доме! 27 апреля в начальной школе состоялось закрытие недели…
    27 апреля в начальной школе состоялось закрытие недели Окружающено мира..

27 апреля в начальной школе состоялось закрытие недели Окружающено мира. Ученики 1 В и Д классов провели флешмоб "Эколята".

Ребята знают, что именно от нас зависит состояние природы. Подобранный фантик, сбор макулатуры, экономия воды и электроэнергии-малая часть того, что мы можем сделать во благо нашей планеты.