• День защиты детей.

День защиты детей..

Вчера в школе прошел День защиты детей. Основная цель которого, выработка практических навыков по оперативному принятию обоснованных решений в условиях чрезвычайных ситуаций и умений осуществлять управление мероприятиями по защите обучающихся и постоянного состава в условиях чрезвычайных ситуациях.

В 6А классе проведен Урок безопасности: «Средства индивидуальной и коллективной защиты населения». На уроке ребята узнали, какие существуют виды средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожи в условиях техногенных опасностей и угроз, познакомитесь с основными правилами поведения в убежищах. Мы также сможем: применять простейшие (подручные) средства индивидуальной защиты в условиях ЧС.