• 30 апреля «День пожарной охраны в России»

30 апреля «День пожарной охраны в России».

В рамках профессионального праздника -30 апреля «День пожарной охраны в России» сегодня с учащимися 2В класса прошло профилактичесакое мероприятие.Разговор шёл о том, как правильно вести себя и действовать при пожаре, какие меры безопасности необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвой огня. Учащиеся познакомились с общими сведениями о пожаре, причинами возникновения пожара в жилище и правила поведения в случае его возникновения.

Познакомить со средствами его тушения и культурой поведения при пожаре.