• Неделя окружающего мира в 4 Б классе

Неделя окружающего мира в 4 Б классе На протяжении всей недели ребята принимали активное участие в проведении предметной недели в начальной школе.…
    Неделя окружающего мира в 4 Б классе.

Неделя окружающего мира в 4 Б классе

На протяжении всей недели ребята принимали активное участие в проведении предметной недели в начальной школе. Было проведено мероприятие «День Земли», где ребята посмотрели тематический видеоролик и поговорили о важной роли сохранения Земли, о том, как много ресурсов она дает человеку, о негативных последствиях влияния человека на окружающую среду; повторили и обобщили правила бережного и экологически правильного обращения человека с окружающей природой и своей средой обитания; выполнили творческую работу по изготовлению поделки. Кроме того, ребята приняли участие в школьной акции по сбору крышечек и макулатуры, в конкурсе рисунков «Слушай природу сердцем», выполнили поделки «Сказочная птица».