• Субботник

Субботник.

24 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором 10А и 11А классы активно приняли участие.перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию собирали мусор, приводили в порядок клумбы. Весенний субботник -это добрая традиция,которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своей школе. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.