• «Разговоры о важном» в 4 Б классе

«Разговоры о важном» в 4 Б классе «Труд крут!» – под таким названием прошло занятие, на котором обучающиеся поговорили о важности труда. Для чего…
    «Разговоры о важном» в 4 Б классе.

«Разговоры о важном» в 4 Б классе

«Труд крут!» – под таким названием прошло занятие, на котором обучающиеся поговорили о важности труда. Для чего человек трудится? За что можно любить свою работу? Почему учеба в школе это тоже труд?

Ребята узнали, как уже сейчас начать делать шаги к профессии своей мечты и как в этом им помогут Российские студенческие отряды. Ребята посмотрели видеофрагменты и выполнили интерактивное задание, а фильм, подготовленный Движением Первых, рассказал, почему без усилий и труда мечта так и остаётся просто мечтой.