• «Орлята России»

«Орлята России».

В рамках внеурочной деятельности по курсу «Орлята России» учащиеся 4 Б класса принимают активное участие в треке «Орлёнок – Хранитель исторической памяти». Ребята получили общее представление образа «Хранителя», выяснили, представителей каких профессий можно назвать хранителями. Сами являясь хранителями знаменательных событий класса, ребята рассмотрели фотографии, на которых были запечатлены важные, яркие, незабываемые события разных лет. На занятиях ребята говорили о важности сохранения и уважения к государственным и семейным ценностям и традициям. В технике пластилинографии нарисовали символ России и материнства - матрешку.