• Субботник.

Субботник. Учащиеся 9 А класса приняли участие в апрельском субботнике. Для учащихся нашей школы, субботник – это добрая и полезная традиция.…
    Субботник..

Субботник.

Учащиеся 9 А класса приняли участие в апрельском субботнике.

Для учащихся нашей школы, субботник – это добрая и полезная традиция. Вооружившись необходимым инвентарем, ученики с классным руководителем привели в порядок отведенную территорию: собирали мусор, очищали территорию от сучьев, сухих листьев.?

?Субботник в школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учащихся и преподавателей еще более сплоченным.?