• День единых действий в память о геноциде советского народа

«День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны» С учащимися школы…
    День единых действий в память о геноциде советского народа.

С учащимися школы проводятся уроки мужества «Сроку давности не подлежит».

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр