• 18 апреля учащиеся 6В класса приняли активное участие в весеннем общешкольном субботнике.

18 апреля учащиеся 6В класса приняли активное участие в весеннем общешкольном субботнике. Экологический субботник – хорошая и добрая традиция нашего…
    18 апреля учащиеся 6В класса приняли активное участие в весеннем общешкольном субботнике..

Экологический субботник – хорошая и добрая традиция нашего учебного заведения, его атмосфера всегда сближает детский коллектив, он становится более сплочённым.

Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.