• "Букет Вежливых слов"

"Букет Вежливых слов".

Учащиеся 1 А класса сегодня на уроке Литературного чтения защищали проекты, приготовленные на прошедших каникулах. Тема проекта "Букет Вежливых слов". Проекты очень интересные, разнообразные по оформлению. С большим интересом ребята слушали одноклассников, поиграли в игру Вежливо- невежливо, обсудили пословицы и поговорки о доброте и вежливости, загадывали и отгадывали загадки с вежливыми словами. Вместе с родителями, ребята проделали очень большую и важную работу по подготовке Проектов.