• 12 апреля -День космонавтики.

12 апреля -День космонавтики. Интеллектуальная игра "Своя игра", посвященная Дню космонавтики была проведена с учащимися. Ребята ответили на вопросы…
    12 апреля -День космонавтики..

12 апреля -День космонавтики.

Ребята ответили на вопросы познавательной космической викторины, совершили незабываемое виртуальное путешествие по звездным орбитам и вспомнили имена известных космонавтов.

В ходе викторины участники показали свои знания, узнали много нового и интересного о человечестве, планете Земля и о большой Вселенной, частью которой все мы являемся.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр