• 12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики.

12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. С учащимися 8Б класса было проведено тематическое занятие «Удивительный мир космоса». Учащиеся…
    12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики..

12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики.

Учащиеся с большим интересом слушали рассказы о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство — Юрии Гагарине, о собаках Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе, узнали много интересного об учёных, стоявших у истоков развития космонавтики, о планетах Солнечной системы, о космических полётах.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр