• В преддверии Дня Космонавтики

В преддверии Дня Космонавтики.

9 апреля, в преддверии Дня Космонавтики, учащиеся 3-А класса (кл. рук. Кудряшова В И.) посетили Городскую библиотеку-2. Сотрудница библиотеки Лилиана Анатольевна в интересной и познавательно форме рассказала детям о первых полётах животных в космос, сопровождая презентацией. Затем была проведена интересная групповая интерактивная игра. В конце мероприятия дети посидели в макете ракеты и попрыгали на батуте, представив себя космонавта ми. Мероприятие детям очень понравилось.