• Выбор профессии (профориентация)

5 апреля в 4в и 3г выпускница нашей школы, курсант колледжа Государственной и Муниципальной службы , Аблякимова Ксения провела беседу. Ксения…
    Выбор профессии (профориентация).

Ксения познакомила учащихся этого класса с дисциплинами колледжа

Выбор профессии (профориентация), на самом деле, очень ответственный шаг: от него зависит Ваше успешное будущее! Статус в обществе, личная удовлетворенность своей деятельностью, материальное положение! Как выбрать профессию, кем стать, чтобы через некоторое время не жалеть о своем выборе?