• Веселые соревнования к Всемирному Дню здоровья.

Веселые соревнования к Всемирному Дню здоровья. В рамках Всемирного дня здоровья в школе прошли спортивные соревнования «Движение - это жизнь!».…
    Веселые соревнования к Всемирному Дню здоровья..

Веселые соревнования к Всемирному Дню здоровья.

Перед началом состязаний спортсмены прошли шуточную разминку: отгадывали загадки о спорте и здоровом образе жизни. Занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, все этапы эстафеты проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг, Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята чувствовали себя настоящим коллективом, который может многое, Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр