• 7 апреля Всемирный день здоровья

7 апреля Всемирный день здоровья Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём…
    7 апреля Всемирный день здоровья.

7 апреля Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

Советник директора провела с учащимися 5 Б класса интеллектуальную игру «Двигай» в ходе которой дети отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр