• Творческая суббота в 4Г

Творческая суббота в 4Г.

Ученики 4Г класса в рамках творческой субботы посетили Храм имени Святого Апостола Андрея Первозванного, с интересом слушали рассказы Батюшки Романа, вовлеченно вступали с ним в диалог, отвечая на вопросы о христианстве. Ребята узнали много исторических фактов, ближе познакомились с особенностями христианской религии, архитектурой и иконами храма. После экскурсии дети смогли сами попробовать звонить в колокола, а затем отправились смотреть и кормить коз, кроликов, уток и кур.