• 27 марта-Международный день театра.

27 марта-Международный день театра. Советник директора по воспитанию Ледюкова Е.В. провела с учащимися школы мастер – класс по созданию театральных…
    27 марта-Международный день театра..

27 марта-Международный день театра.

Советник директора по воспитанию Ледюкова Е.В. провела с учащимися школы мастер – класс по созданию театральных масок к Международному дню театра.

Карнавальные маски всегда привлекают внимание, намекают на возможность выйти, хоть на мгновенье, из обыденного, скучного, привычного мира в мир полный тайн, загадок, неожиданных встреч и приключений. Дети научались делать маски своими руками. Изготовление маски — очень увлекательное занятие.

Дети с интересом расписывали маску. Мастер-класс помог всем погрузиться в театральную атмосферу и почувствовать себя художником!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр