• «Изобретения, которые изменили мир»,

«Изобретения, которые изменили мир»,.

Ученик 4 Б класса Шакиров Адель стал участником городской конференции проектов и исследовательских работ «Изобретения, которые изменили мир», представив свой проект «Использование человеком летательных аппаратов». Данная конференция проводилась 22 марта в рамках IV городского открытого Фестиваля научно-исследовательских, творческих проектов и изобретений, посвященном Михаилу Васильевичу Ломоносову. Целью конференции является пропаганда достижений науки и техники, формирование научного мировоззрения учащихся. Желаем Аделю дальнейших успехов и самореализации!