• 12-13 марта в целях формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения уровня правовой культуры для учеников школы были проведены мероприятия антикоррупционной направленности.

12-13 марта в целях формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения уровня правовой культуры для учеников школы были проведены мероприятия антикоррупционной направленности. Так, в начальных классах прошли «классные часы» по антикоррупционной тематике «Что такое коррупция?», в старшем звене проведена беседа «Я и мои права». Кроме того, ребята оформили информационный стенд на тему «Скажи коррупции НЕТ». Общий охват составил 6 370 учащихся.
    12-13 марта в целях формирования антикоррупционного мировоззрения и повышения уровня правовой культуры для учеников школы были проведены мероприятия антикоррупционной направленности..