• 21 марта в 6 классе Д прошел классный час на тему «Скажем коррупции твердое «Нет»!».

21 марта в 6 классе Д прошел классный час на тему «Скажем коррупции твердое «Нет»!». Целью данного мероприятия являлось: - Сформировать у обучающихся представление о том, что такое коррупция, ознакомить с причинами возникновения коррупции, узнать какие меры принимаются правительством по борьбе с ней. Как молодежь может помочь в борьбе с коррупцией. – Формирование собственного мнения и позиции по отношению к этому вопросу. – Развивать у обучающихся способности высказывать свое мнении и аргументировать его. – Воспитать чувство ответственности перед своим государством. Основная задача - сформировать четкую гражданскую позицию, основывающуюся на противостоянии коррупции. В ходе занятия велась беседа о коррупции, о признаках коррупции и причины возникновения коррупции. Дети нарисовали рисунки.
    21 марта в 6 классе Д прошел классный час на тему «Скажем коррупции твердое «Нет»!»..