• Беседа «Мы против коррупции».

Беседа «Мы против коррупции». В нашей школе регулярно проводятся беседы, уроки с обучающимися на тему Коррупция. Сегодня с учащимися 6В,8Б классов…
    Беседа «Мы против коррупции»..

Беседа «Мы против коррупции».

Сегодня с учащимися 6В,8Б классов прошла очередная беседа на тему «Мы против коррупции». В ходе беседы школьники разобрались в понятии «коррупция», познакомились с формами её проявления и последствиями для каждого гражданина. Ученики проанализировали историю коррупции в нашей стране и выяснили, что это явление имеет древние корни.