• Художественный фильм «Катя - Катя»

Художественный фильм «Катя - Катя» В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», обучающиеся 8 класса посмотрели художественный фильм…
    Художественный фильм «Катя - Катя».

Художественный фильм «Катя - Катя»

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», обучающиеся 8 класса посмотрели художественный фильм «Катя - Катя». Сюжет фильма рассказывает об исторической памяти и трогательной подростковой любви.

В картине, удивительным образом, переплетаются два времени: Великая Отечественная война и современность, поэтому у неё такое своеобразное и интересное название.

Фильм позволяет сегодняшнему школьнику ощутить личную причастность к истории своей страны, помогает воспитывать и передавать детям правильное понимание действительности и всего происходящего, показывает, что даже в самое тяжелое время есть место чувствам, даёт возможность задуматься и поразмышлять над поступками как взрослых, так и детей.

Фильм о жизни настоящей и прошлой, пропитанный и наполненный эмоциями и переживаниями. Во время просмотра никто не остался равнодушным!

#всероссийскиедетскиекинопремьеры

#катя_катя