• "ЮИД -это я, ЮИД - это мы, ЮИД- это лучшие дети страны"

"ЮИД -это я, ЮИД - это мы, ЮИД- это лучшие дети страны".

Учащиеся 6А класса в течение всего учебного года принимают активное участие в работе отрядов ЮИД города: смотрах уголков, слетах, конкурсах и соревнованиях, фестивалях агитбригад. Сегодня было очередное выступление в городском конкурсе агитбригад "ЮИД -это я, ЮИД - это мы, ЮИД- это лучшие дети страны".

Выступление агитбригад юных инспекторов движения актуально всегда, так как носит характер профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирование культуры поведения и взаимного уважения участников дорожного движения, организация активного досуга детей и подростков во внеурочное время, создание условий для широкого привлечения учащихся к пропаганде безопасного поведения детей на дорогах и улица города.