• День моряка-подводника

День моряка-подводника.

День моряка-подводника — праздник, посвященный людям, совершающим экспедиции в подводный мир. Его отмечают 19 марта, в 2024 году это вторник. Торжество служит поводом выразить благодарность и уважение к тем, кто рискует жизнью, чтобы исследовать подводные глубины.

Сегодня ученики 1Е класса (классный руководитель: Кузина А. Г.) посетили школьный музей. Экскурсоводы в увлекательной и интересной форме напомнили ребятам, что школа названа в честь контр-адмирала И. И. Вереникина, показали множество экспонатов, модели подводных лодок. После экскурсии ребята посетили мастер-класс и сделали бумажные кораблики, красочно их оформив.