• ПОДВОДНИКИ - НАДЕЖНЫЙ ЩИТ И МЕЧ РОДНОЙ ДЕРЖАВЫ!

ПОДВОДНИКИ - НАДЕЖНЫЙ ЩИТ И МЕЧ РОДНОЙ ДЕРЖАВЫ! 19 марта 2024 года в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.…
    ПОДВОДНИКИ - НАДЕЖНЫЙ ЩИТ И МЕЧ РОДНОЙ ДЕРЖАВЫ!.

ПОДВОДНИКИ - НАДЕЖНЫЙ ЩИТ И МЕЧ РОДНОЙ ДЕРЖАВЫ!

Боевая деятельность подводных сил Российского флота на протяжении всей истории отличалась высокой значимостью. Моряки-подводники являют собой пример высокого профессионализма и патриотизма. Для нашей школы День моряка-подводника - особенный праздник, ведь именно наша школа гордо носит имя контр-адмирала Игоря Ивановича Вереникина.

Свои творческие подарки морякам-подводникам преподнесли сегодня учащиеся школы.

Уважаемые моряки-подводники! В этот праздничный день мы спешим пожелать вам, чтобы море всегда оставалось спокойным, а берег неизменно встречал теплом сердец родных и близких!