• Международная олимпиада по финансовой безопасности.

Международная олимпиада по финансовой безопасности..

В марте 2024 года, во исполнение поручения Президента РФ от 25.01.2021г № Пр-103 Федеральная служба по финансовому мониторингу проводит в период с марта по октябрь 2024 года Международную олимпиаду по финансовой безопасности.

В преддверии олимпиады, начиная с 5 марта, на платформе «Вконтакте» был проведен Урок по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по Финансовому мониторингу для учащихся 8-10 классов. На уроке, который в записи просмотрели 124 ученика (на 14 уроках ) были затронуты вопросы:

Как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему;

Как защититься от манипуляций;

Чем могут быть опасны социальные сети.

Ссылка, по которой доступна запись:

Уроки у ребят вызвали не поддельный интерес!