• Прощай, Зима! Здравствуй Весна!!!

Очень радостные мы: Нынче – проводы зимы! Чучело горит-пылает, Люд честной весну встречает, На столе блинов гора, Здравствуй, Маслена. Ура! …
    Прощай, Зима! Здравствуй Весна!!!.

Очень радостные мы:
    Нынче – проводы зимы!
    Чучело горит-пылает,
    Люд честной весну встречает,
    На столе блинов гора,
    Здравствуй, Маслена. Ура!
    Сегодня учащиеся 1 А, 1 Б, 1 Д, 2 Д, 3 А, 3 Б классов с родителями и классными руководителями собрались на школьном дворе, чтобы весело проводить зиму и встретить весну! В веселых играх, эстафетах, катании на ватрушках приняли активное участие не только ребята, но и родители. Веселый смех, радостные голоса болельщиков передавали хорошее настроение всем гостям, массово посетившим нашу любимую школу. Прощай, Зима! Здравствуй Весна!!!

#Всейсемьей

#Всейсемьей73