• «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в РФ»

«Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в РФ» Анкетирование среди родителей школьников на тему:…
    «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в РФ».

Анкетирование среди родителей школьников на тему: «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития системы детского здравоохранения в РФ» и разместить ссылку в социальных сетях образовательных организаций.

Опрос проводится по поручению Управления Президента Российской Федерации по научно образовательной политике.

Анкета включает 35 вопросов, проводится анонимно и завершается 20 марта 2024 года.

Ссылка на анкету http://опрос.онлайн:80/web-surveys/new/984f0d5b-9398-4cef-a2f5-d1d44bed4161