• «Родители в теме»

«Родители в теме».

В рамках плана мероприятий Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и партнёрских организаций по проведению Года семьи в образовательных организациях, расположенных на территории Ульяновской области, (3-ПЛ от 25.01.2024) 15 мая и 1 июня будут организованы Региональный образовательный семинар для родителей «Родители в теме» и Межрегиональный образовательный форум «Родители в теме».

Мероприятия организуются совместно с ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им.И.Н.Ульянова» (далее – Университет).

В целях формирования повестки мероприятия Университет проводит анкетный опрос по изучению запросов родителей на просвещение.

В связи с этим просим пройти опрос . Ссылка на онлайн-анкету https://forms.yandex.ru/u/65dd7a5643f74f2141635285/