• Праздничный концерт, посвящённый 8 Марта!

Праздничный концерт, посвящённый 8 Марта! 7 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это…
    Праздничный концерт, посвящённый 8 Марта!.

Праздничный концерт, посвящённый 8 Марта!

Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным. Открыла мероприятие директор школы Белимова Г.Д., которая поздравила всех присутствующих женщин с Годом семьи и наступающим праздником, и пожелала всем здоровья, любви и семейного благополучия. К словам поздравления присоединились приглашенные гости капитан 2 ранга, председатель общественной организации «Морское братство» Емелькин А.П.

Затем началась концертная программа. Артистичные ведущие продолжили поздравления, которые сменяли вокальные номера, танцевальные композиции, подготовленные учащимися нашей школы. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Гости праздника, педагоги школы получили огромное удовлетворение и от души поблагодарили организаторов и артистов за приятные эмоции и позитивное настроение.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр