• «И сколько нежности в женщинах!»

«И сколько нежности в женщинах!» В преддверии Международного женского дня, с учащимися была проведена интеллектуальная игра «И сколько нежности в…
    «И сколько нежности в женщинах!».

«И сколько нежности в женщинах!»

В преддверии Международного женского дня, с учащимися была проведена интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах!».

Ребятам предлагалась пройти испытание по четырем категориям: 1.категория «Чьи глаза?»

В категории были представлены фрагменты известных картин с женщинами. Участникам необходимо угадать, что это за картина и кто её написал, по представленным глазам.

2.категория «Песни о весне»

Необходимо угадать и всем вместе спеть любимые весенние песни.

3. категория «В строках»

В облаках слов зашифрованы известные стихотворения. Цель участников угадать их название и писателей.

4. категория «Великие»

#НавигаторыЗаволжья73