• Живой коридор «Доброе утро»

Живой коридор «Доброе утро» Утром, 07 марта 2024г., в преддверии праздника 8 марта, учащиеся 11 класса, встречали учителей школы музыкой,…
    Живой коридор «Доброе утро».

Живой коридор «Доброе утро»

Утром, 07 марта 2024г., в преддверии праздника 8 марта, учащиеся 11 класса, встречали учителей школы музыкой, поздравлениями, овациям и комплиментами.

Ребята так удивили всех педагогов, каждому было уделено внимание и подарен небольшой сувенир, сделанный своими руками.

Праздничное настроение накрыло всех с головой, улыбки не сходили с лиц учащихся и учителей!

Хорошее настроение было обеспечено на весь день не только учителям, но и ученикам!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр