• Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 марта.

В преддверии Международного женского дня, в 4 «В» классе прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 марта. Приход весны всегда…
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 8 марта..

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

В преддверии Международного женского дня, в 4«В» классе прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому Дню. Ученики совместно с советником по воспитанию Ледюковой Е.В. подготовили открытки для самого важного человека в их жизни — мамочки.

Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя картон и цветную бумагу выполнили символ весны- яркий, скромный и очень изящный цветочек тюльпан. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр