• 1 марта - День кошек в России

1 марта - День кошек в России Ребята из 4 Б класса с целью воспитания нравственных качеств милосердия, доброты и ответственности с помощью…
    1 марта - День кошек в России.

1 марта - День кошек в России

Ребята из 4 Б класса с целью воспитания нравственных качеств милосердия, доброты и ответственности с помощью видеоурока познакомились с историей приручения кошек человеком, узнали народные приметы, связанные с наблюдением за жизнью и повадками этих милых животных, о их роли в жизни человека, в том числе о неоценимой помощи в дни блокады Ленинграда, узнали особенности самых необычных пород, отгадали вопросы викторины.