• Всероссийская сетевая акция " Читаем о Блокаде"

С 15.01- 18.02.24 проходила 5 Всероссийская сетевая акция " Читаем о Блокаде", более 7 тысяч участников! Учащиеся 3д класса- Грушина Божена,…
    Всероссийская сетевая акция " Читаем о Блокаде".

Учащиеся 3д класса- Грушина Божена, Максимова Василиса, и Петросян Тигран, под руководством библиотекаря нашей школы, приняли участие в номинации" Видео прочтение ". Ребята читали наизусть стихи, о самой горькой и тяжёлой странице нашей истории. О том, что это страшное испытание не сломило жителей осаждённого города, о мужестве взрослых и детей. Сегодня дети были награждены дипломами. Поздравляем!