• Всемирный день гражданской обороны РФ.

Всемирный день гражданской обороны РФ..

1 марта 2024 года в школе проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны РФ.

В рамках урока проведена учебная тренировка, по теме «Пожарная безопасность. Порядок действий во время эвакуации из здания школы».

В 5 в классе состоялась встреча со старшим инспектором 18 Пожарной специализированной части майором внутренней службы Арбузовой Н.А.. Тема: «День гражданской обороны. Гражданская оборона России: история создания, цели и задачи».