• Профориентация в 9 А классе, урок обществознания

Профориентация в 9 А классе, урок обществознания.

1 марта 2024 г. В 9 А классе на уроке обществознания была организована встреча с курсантами филиала Колледжа правоохранительной и государственной службы. Целью данной встречи является оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, выработка у ребят определения профессии в соответствии со своими возможностями, способностями и с учётом требований рынка труда. Выступающая- выпускница 9 В класса 2023 года выпуска -Кузина Валерия.