• Орленок-спортсмен

Орленок-спортсмен 29 февраля на безе гимназии №65 состоялся муниципальный слёт учащихся начальных классов "Орлята, на лыжи!" в рамках реализации…
    Орленок-спортсмен.

Орленок-спортсмен

29 февраля на безе гимназии №65 состоялся муниципальный слёт учащихся начальных классов "Орлята, на лыжи!" в рамках реализации программы "Орлята России" в котором приняли активное участие учащиеся 4Г класса.

Ребята проходили станции по лыжне, где демонстрировали не только физические способности, но и командную работу: ловкость, скорость, меткость и дисциплину.

По окончании прохождения лыжни участники слёта отправились в актовый зал на интерактивные площадки, где их ждали мастер-классы и яркие флешмобы. Шашки, шахматы, талисманы добра, оригами, настольные игры - на всех площадках побывали орлята.

Мероприятие завершилось награждением. Наши Орлята заняли почётное II почетное место! Поздравляем!

#НавигаторыЗаволжья73

#РосДетЦентр