• «Орлёнок — Спортсмен»

«Орлёнок — Спортсмен».

Наши ребята-орлята из 4 Б класса приняли участие в реализации трека «Орлёнок — Спортсмен» Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России». Данный трек направлен на усиление физической активности учащихся, на формирование представления об образе здорового и сильного человека.

Символ трека — чек-лист — сопровождает деятельность участников, отражая список дел и занятий. На занятиях трека ребята узнали секреты здорового образа жизни, придумывали новые виды спорта, выполняли веселые танцевальные движения, принимали участие в соревнованиях, рисовали составляющие здорового образа жизни.