• Учащиеся 3д класса с классным руководителем, посетили храм св. Апостола Андрея Первозванного

Учащиеся 3д класса с классным руководителем, посетили храм св. Апостола Андрея Первозванного.

Сегодня учащиеся 3д класса с классным руководителем, посетили храм св. Апостола Андрея Первозванного ,для формирования представления о православном храме, его внутреннем устройстве и традициях поведения в нем. Ребят познакомили с иконами, рассказали что такое алтарь, Царские врата, иконостас. Познакомили с церковным этикетом, рассказали о значении церковной свечи. Ребята с большим интересом поднялись на колокольню. По окончанию экскурсии, дети задавали вопросы священнослужителю, на которые получали исчерпывающие ответы.