• Экскурсия в школьном Музее боевой и трудовой славы

Экскурсия в школьном Музее боевой и трудовой славы.

Сегодня, для учащихся 6а класса проведена обзорная экскурсия в школьном Музее боевой и трудовой славы. Экскурсоводы: Муртакова Алина и Жирнова Дарья, ученицы 10А класса, увлеченно рассказали о боевых событий военного времени: Сталинградской битве, детях войны, воинах-ветеранах нашего города. Познакомили с материалами экспозиций и стендов. Замечательный музей, наполненный интересными экспонатами периода Великой Отечественной войны, которые передают дух истории и это очень важно для наших детей. Дети должны помнить и гордиться историей своей страны. Нам было очень и очень интересно и познавательно!!!