• Юные Орлята 1 д класса

Юные Орлята 1 д класса.

В каникулы Юные Орлята 1 д класса совместно с классным руководителем Алексеевой Е.М. побывали на экскурсии в выставочном центре «Радуга». Учащиеся посетили новые экспозиции: выставку репродукций картин «Детский портрет» и зал минералов. Рассказ экскурсовода был познавательным. Выставка «Детский портрет» предложила окунуться в мир детства. Очаровательные образы детей из разных эпох и стран собраны в одном из залов «Радуги». Посредством искусства живописи мир детства раскрывается в самых разных формах: исторических и индивидуальных. Ребята были внимательными и активными слушателями. Данное мероприятие приобщает детей к прекрасному, развивает кругозор, интерес и любовь к живописи и жизни. Способствует сплочению детского коллектива.